А вам что ближе?

Лет 60 назад рок-н-ролльщики пели
Roll Over Beethoven (катись отсюда Бетховен, Давай-ка отсюда Бетховен)

сейчас же существует такой стиль в музыке как симфо-рок (Симфо-металл) представители которого часто приглашают для записей симфонические оркестры

А вам лично какой подход к музыке ближе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (11327)
вот что

и многое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18504)
Тексты и стили могут быть разные.. главное что бы это просто вопли под гитару не были.