Насчет салата... У кого какой любимый?:-))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (111153)
все равно какой,был бы тазик большой..))
итак,он звался Оливье..дня доброго ,Татьяна!)
летом и осенью-помидорно-огурцовый..зимою шубу,оливье..и всякую травку по весне..про окрошку-не забывая..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оливье
да-да, именно он )))
Верховный Наставник (139000)
а всё равно, лишь бы вкусный был) с креветками люблю) только желательно без майонеза, ну или чтоб его поменьше было) Тань)
Хранитель Истины (281950)
эта... шуба под селёдкой)!)!)!)

приветик Тань!))!)!)
Наставник (49731)
кстати да...цезарь..с креветками)

привет Танюш)

и можно без хлеба ))))))
Наставник (67398)
а.. ты вот про какой салат... а я сразу не врубилась. тогда у Цезаря курица, у Наполеона говядина, а у меня салат в башке от афоризмов
крупно нарезанный розовый томат с ялтинским луком(нарезанным полукольцами), заправленные оливковым маслом(соль по вкусу) - вкуснятина - словами не передать!!!)))
Хранитель Истины (313505)
Селёдку под шубой. если из тяжёлых слоёных..
А из лёгких из листового салата, с заправкой хитрой.. очень люблю)
Наставник (73438)
Селедочку под шубой очччень уважаю!)))))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (146022)
Наставник (41284)
я люблю этого, который уже не человек