Ради какого ответчика, вы будете возвращаться в староновую версию?)) Есть такие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Кири?!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Гретхен желаю видеть )))))
Наставник (32810)
Полагаю, наши все подтянутся...
Я Йожега потеряла... волнуюсь, несколько дней в эфире нет человека! Знает кто?
А так... любопытная я... буду ходить... наблюдать))
Кого мне надо все здесь!
Ещё Бархатная и Красная шапка пришли, и Свинка Пушинка.
ЛИСЭ.

А так вроде там нет больше тех по кому мне будет скучно.
Только ради Синеглазки ... Если она вернёться...
Наставник (34608)
Я своей смешною рожей, сам себя и веселю.

Пришла, а тут уже все есть и всё готово, для маленькой вакханалии.
Многие там остались с кем я таки общаюсь,да и порой тут глухо вот вчера тут как в танке вечером было я там тусовалась))))))
Магистр (2214)
Диму то забыли, кто будет спрашивать: "тётька а ты мамонта....", а этот разведёнок который сильно любит....
Просветленный (644654)
птица всех перечислила... а мне гретхен не хватает... странная она... умная и злая... и любит котов))) её ответы меня часто ставят в ступор... я сегодня филосовски настроена)))
Верховный Наставник (165862)
Ради тех, кто задает вопросы про беременных ДЕВУШЕК))) Должен же кто-то посоветовать наконец-то лишить этих несчастных девственности)))
А я оттуда не уходила) сижу и там и тут, вчера настроение лучше было, сегодня уже эйфория поубавилась.Все знакомые, приятные лица здесь.