Такой вопрос - а какое у Вас отношение в жизни к Судьбе как таковой? Верите вообще в Судьбу и какую то предопределенность? Как относитесь к тем, людям, которые верят в Судьбу серьёзно и безоговорочно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (236527)
У вас такие вопросы всегда серьезные, прочитала-и прямо чуть штаны не упали.))) Судьба-это дорога, по которой человек идет. А вот повернуть вправо или влево-это уже его выбор. Помочь кому-то или пройти мимо-ему решать. И подсказки все-таки бывают. Иногда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129172)
Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь - с древними не поспоришь.

Fortuna non penis in manum non renis -Судьба не член в руках не удержишь.
Верховный Наставник (144270)
Несомненно.
"Каждый хозяин своей судьбы- и доли своей кузнец...".
Сам себя сделал, сам всего добился в отличие от многих у кого стартовый капитал был в миллионы раз больше.
Источник:х/ф "Священная реликвия".
Мудрец (13118)

Как и у Нео)))
Мудрец (17445)
Вы о том, что всё предначертано и расписано заранее? Да. Верю. Человек ни на что не влияет, как бы ему этого не хотелось.. И эффект бабочки - утопия. Всё свершится так, как на роду написано.. А оно написано.. не сомневайтесь...
Хранитель Истины (343241)
Судьба редко вмешивается в жизнь человека. А вот человек в судьбу свою и чужую вмешивается очень часто.
Придерживаюсь принципа ""живи как можешь и не мешай жить другим""
Магистр (1914)
Верховный Наставник (156693)
Наша судьба в нас самих. И ещё в стечении обстоятельств, которые кажутся нам случайными, но только кажутся, всегда говорю - случайность это неизученная закономерность.
Верховный Наставник (127565)
Я свою судьбу кую..)
Мы рождаемся с определенными наследственными качествами характера, следовательно, варианты испытания для них уже предопределены. А в пределах этих вариантов человек свободен.
Верховный Наставник (203604)
Если подумать серьезно... то на ваш вопрос нет ответа.