Девочки! Вы обновки осенне-зимние часто покупаете?

А куда старые деваете?
Вот,к примеру-что уже на эту осень-зиму себе прикупили?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ooo
Магистр (1507)
Купила сапожки осенние,перчатки,зонтик,шарфик,три теплых красивых кофточки на осень,еще хочу беретку с шарфом..,пока - все..,о зиме уже, подумываю)) А старые вещи,они в принципе -не старые,а модные и красивые!Я их иногда раздаю знакомым бабенкам,под настроение ,а некоторые на даче ношу,на зависть толстым соседкам))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
Джемперок себе купила цвета бургундского вина. Старые в деревню отдаю.роде или в храм отношу
Хранитель Истины (321586)
Я еще старое не сносила, вы че!
Не скажу, что часто, но покупаю. Я весной обновила демиссезонный гардероб: куртка, полусапожки, шарф. Сегодня перчатки купила, кстати.
Наставник (25471)
Джемпер купила кораллового цвета с рукавами 3/4, такой няшка, прям, влюбилась в него)) Джинсы купила и ботинки под куртку, которую весной покупала.
Просветленный (715089)
Ненавидьте меня,ненавидьте..я каждый сезон хожу в новом )))Прошлогоднее раздаю знакомым...бывает прямо с ярлычками..глаза пожадничали,надеть не успела и уже не хочу))Висят только шубы..склад уже можно открыть..Запускаю туда маму только)
Просветленный (644186)
купила полупальто.сшито как смокинг.чёрное.к нему платок.а связала голубой берет,потому,что на платке голубые разводы.сапожки прошлогодние будут.а что мне нужно-так это сумочку. сумочка-портфель отлично бы подошла.
старое.старое если не испорчено мною носится. никуда не девается.привет,Ленуська.я года три ничего из верхнего себе не брала- не было настроения. не знала-чё хочу.
Верховный Наставник (128038)
Транжира покупает каждый сезон всё новое(
Уже пальто и берет купила,сапоги ещё осталось,хотя прошлогодние хорошие...но они же...прошлогодние!)))
Верховный Наставник (125720)
а я вот только вернулась с "улицы", пыталась купить себе высокие осенние сапоги
три модели понравились - ни одна на мне не застегнулась!
блин ! ну почему! вроде и ноги не толстые... и что ж судьба мне ходить только в укороченных?!

а собсна кроме сапог ничего этой осенью не планирую покупать
2 джемперочка прикупила в самом начале сентября
и как же я забыла дубленку из Турции!
Мудрец (24310)
даже когда есть деньги....покупаю когда вещи становится непрезентабельного вида....то есть раз в 2-3 года...когда выбираю - привязываюсь всей душой)))потому переодеваюсь редко...вот щас никак не могу предать любимое демисезонное пальто)))хотя весной наверное всё таки переоденусь...

к нынешней осени купила шарф, платок и пару перчаток...а! гетры исчо))))коллег изводить)))
Наставник (35359)
джемперок купила с коротким рукавом-такой мяконький,нежный и цвет мой,больше пока ничего...но у меня большие планы-на зимние сапоги-две пары мне надо-на мороз и на слякоть...хотела на этой неделе поездить-приглядеть-но вот заболела-поэтому сижу дома.
я вообще крайне редко себе что то покупаю . только когда предыдущее невозможно носить . осенняя куртка у меня уже лет 7 где то ..