что делоть? везде все так или иначе воруют! я не исключение! как жить по совести и чтоб ноги не прот

януть?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (146022)
Работать нужно не по 12 часов, а головой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11327)
вот именно делоть))
Хранитель Истины (425532)
работать, мин х е р ц, работать
Наставник (32639)
стыдится и воровать дальше....воровать и стыдиться))))))))))))
Верховный Наставник (236527)
Я не ворую. И вроде ничего еще, держусь на ногах.)))
Верховный Наставник (177527)
Начать с себя. Умерить аппетиты. Не завидовать богатому соседу. Многое, что нам кажется *жизненно необходимым* на самом деле нам не нужно.
Наставник (27833)
Как , как ??? Кому как не танкисту это знать ???

Наставник (39665)
Так и жить по совести . Сколько совесть позволяет - столько и воровать
Мудрец (10922)
Нищие, алкаши, бомжи как-то живут, не помирают.