Почему...Чем больше Прощаешь Человека...тем Более Чужим он для Тебя Становится?)......

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284962)
Осадок...остаётся плесенью на душе...и любви через эту плесень очень трудно пробиться.

Привет, моя хорошая ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28005)
Прощаешь значит ты лично не имеешь претензий, но грех остается. И ты это знаешь и не хочешь больше видеть его в своей жизни.
если Он(а) начинает ЗЛОупотреблять Твоим хорошим отношением, значит пора прощаться))) Приветик СкромнЯшка!!!