В краснодарах построили новый корпус торгового центра. Недавно там был пожар, позавчера - потоп. +

Точнее, не потоп, а обрушение потолка с потопом вместе.
http://news.mail.ru/inregions/south/23/incident/16768762/?frommail=1 - ну это кому интересно.
Но вопрос не об этом. Мне вот что любопытно.
Некоторые строения веками стоят себе спокойно, а то и тысячелетиями. Хотя строили их без умных техники и инженеров с высшим образованием. А вот как вы думаете, вот эти вот все новостройки знаменитые сколько простоят, а?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (3176)
Сережа не ходи туда, а то следующее там может быть взрыв))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Колос Родосский тож на глиняных ногах стоял!!!! Видно и тогда уже воры-строители были)))!!!!! Рухнул блеаааа)))))