Сколько раз надо ответить одному и тому же человеку, чтобы надоесть ему окончательно?..

Или: сколько живёт любовь на ТДВ ?...
.

Репродукции художников:
Yerka Jacek,
Славинский Иван,
Катрин Александр
.
Дополнен 10 лет назад
Спасибо!!!!!!!
Опять мне не хватает СЕРЕБРЯНОГО ЛУЧШЕГО ОТВЕТА!!!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (166350)
Любовь очень долго понять не могла-
как можно её не любить и не ждать..
Но ЧУВСТВА ее привели в депресняк-
любовь в ТДВ-это треп и пресняк..
Вопрос исчерпал себя-
тема не нова-
Любовь в мире взрослых-
Игра без правил..
Сегодня ты любишь
А утром забыл..
И кофе в постель даже(ух-х-х-х)не СВАРИЛ!!!

(Не мое)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13464)
вряд ли ответами можно надоесть...
любовь существует, пока отвечают, имхо
Советник (2821)
Зависит от глубины отвечающего и тонкости восприятия спрашивающего.
Столько, сколько существует придуманный мир.
Магистр (1745)
Два в одном.)
Сомневаюсь, что на ТДВ есть любовь.) Впрочем, все возможно.
А вот первая часть вопроса мне интересна. С моей, субъективной, точки зрения, если человек симпатичен, то его ответов очень хочется получить как можно больше. Ведь, отвечая, человек приоткрывает характер, привычки, взгляды. Вопросами можно многое ненавязчиво выведать.
А нет ничего дороже знания.
Любовь существует, пока существует. А быть ей вечно. И виртуальное общение иногда помогает встретить того, кого в реальной жизни встретить было бы невозможно. Так я нашла подругу.
Ну, и тех, с кем уже не общаюсь, тоже.) Но они и не были родственными душами, так, прохожие.
Поэтому прихожу к выводу, что и на ТДВ есть любовь. Пусть она будет долгой.
Благодарю.)