Материнский капитал отменять собрались, а мне эти копейки не нужны, мне бы квартиру или комнату... (вн.+)

Сколько стоит комната в вашем регионе? У нас материнский капитал - 740 тысяч, а комната стоит в два раза больше...

Пусть идиотами земля русская полнится...
Сейчас увидел алкоголичку - уже четвёртым на сносях...
Говорит: "А я на пособия живу..."
До каких пор правительство будет плодить наркоманов и алкоголиков?
Может пора уже из количества делать качество, по принципу эволюции?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144888)
и я точно атк же считаю
уже из-за этой наплодившейся быдлоты даже на юг нельзя слетать нормально
лично я обеими руками за чтобы отменили маткапитал чтобы всякая шваль не плодилась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
купи дачный участок и стройся, кто мешает-то...
наверное от 800 и стоит...в калининграде.
Просветленный (622605)
===До каких пор правительство будет плодить наркоманов и алкоголиков?===

А правительство тут при чем? Оно что, - заставляет бухать и колоться? Были времена и похуже в России !..но многие не бухали и не кололись...а свинья грязь в любые времена находила . А комнату у нас можно от 800 купить..
Около 2 000 000 комната стоит.Что вы хотите - Москва(
В Зеленограде или области около 1000 000.
Наставник (70427)
Ага, правительство заставляет бухать и ширятся... Многие у нас на м. капитал покупают квартиру. Не Москва, квартиры недорого стоят.