Мудрец (14865)

Ходил вчера к внуку в ДЕТСКУЮ больницу. на крыльце стоят "больные" соплюхи 12- 14 лет и курят!

Не ужели нет контроля над детьми ?? они ведь так могут что угодно покурить!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
у меня сын в 6 классе , ему 12 лет . его одноклассники практически не скрываясь курят . сигареты воруют у родителей или просят купить взрослых . что характерно - ПОКУПАЮТ .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9245)
это они после хорошего секса...
Безответственность, знаете ли... Хоть бы один дяденька-врач их шугнул. И на крыльце... мы в эти годы с сигаретами по кустам прятались...
Верховный Наставник (101033)
если их мамы сами курят - то и не удивительно,что их дочери тоже курят.
Моей дочери- 16, сыну- 12 лет - не курят.У нас в семье вообще никто не курит.
Ой, ходил он ))) Я вот лежала в детской с ребенком, так одна мамаша наркотики внутривенные употребляла в детском туалете. Медсестры делали вид, что ничегошеньки не происходит. Так что ничего удивительного.
Гроссмейстер (9050)
И кому их контролировать? Врачам? Каким образом? ЧТО они могут сделать? Отказаться лечить? Нет. Не пустить обратно в отделение? Нет. Сделать замечание-и то, не имеют права. Пусть "соплюх " родители воспитывают, у врачей есть занятия поважнее, чем малолетним идиоткам лекции читать.
Наставник (25175)
Ну так у нас ведь закон такой - своеобразный))))) Продавать несовершеннолетним сигареты- нельзя. А вот о том, что несовершеннолетним курить нельзя - в законе ни слова) В вашем случае интересно другое... курение на крыльце больницы - прямое нарушение закона. И никому нет до этого дела. Даже врачам детской больницы. А курящие сопляки и соплюхи - так это всегда было... и взрослые по этому поводу всегда охали и ахали... и не более.
Специалист (636)
К сожалению нет. Это воспитание детей.
Верховный Наставник (142162)
это страшно, согласна........ видели бы вы крыльцо нашего
ПЕД.института в перерыве между лекциями!!!!!!как
говорится --- ноу комментс!!!!
Верховный Наставник (115920)
Их рожают в 18 лет потом всем на ниx плевать, вот и растут как трава. Я уже молчу о том что кроме курения, алкоголя и секса они себе ничего позволить не могут, потому что родители их обеспечить не могли ничем по зелености своей собственной. Потом и эти наражают как только месячные пойдут так и плодятся.
Верховный Наставник (105284)
хорошо хоть на крыльцо вышли, а не в палате задымили))