Гроссмейстер (5853)

На Земле есть рай? Как туда попасть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4320)
Если есть на свете рай,
Это наш АЛТАЙСКИЙ КРАЙ!
)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Нууу, понятие рай растяжимое и себъективное. Например, мои знакомые продали убогую однушку на окраине Москвы рядом с ТЭЦ и заводом, где прожили почти сорок лет, и купили двухэтажную двухсотметровую квартиру с видом на горнолыжный склон плюс хватило на организацию небольшого бизнеса, при этом жена еще работает дистанционно в it сфере. Говорят, что о лучшем даже сложно мечтать.
Наставник (28005)
ВЛЮБИТЬСЯ!
Магистр (1481)
нет пока... но будет.
Верховный Наставник (201466)
пАехАли сА мной.Будишь жить как в рАЙУ-хАдить голай,босАй и питаться АднИмИ ЙАблАками!
Верховный Наставник (111938)
у каждого свой персональный рай... мой вот такой

Фьорд «Милфорд-Саунд», Новая Зеландия

Когда вы наблюдаете, как солнце садится здесь за высокие горы, окаймляя из золотистым ореолом и заливая гаснущим светом весь фьорд Милфорд-Саунд, то о красоте рассуждать не хочется. Хочется лишь наслаждаться этими великолепными видами молча, настолько они завораживают и очаровывают. В свое время Редьярд Киплинг назвал это место восьмым чудом света.
Советник (2779)
В шалаш иди к любимому