Достаточно ли этого на ужин в 18-30, чтоб ночью не вставать есть? Я не о себе))

Тарелка куриного супа. Печеночные оладьи с пюре (тарелка), жареные грибы (тарелка)+ компот из яблок и пара сырников?

Все равно не накормила
в 1-35 загремел холодильник(
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (25471)
Тут дело не в объеме пищи, а в привычке)) Если человек привык ночной набег на холодильник устраивать, это психологическая зависимость больше, к чувству сытости отношения не имеющая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (238653)
Мне хватило бы одного супа))
Хранитель Истины (382986)
Я бы после такого не уснула!!!! Этож какой объем желудка нужно иметь, чтоб все ЭТО туда упихать?))
Верховный Наставник (166680)
если спать лечь в 9 вечера))
Верховный Наставник (144319)
минус жареные грибы - я их не люблю а все остальное бы для меня было шикарным ужином чтобы ночью не вставать пожрать
Верховный Наставник (105284)
ну если это съесть в 18 часов, то возможно и захочется есть к ночи ближе))
Просветленный (710938)
Корми его перед сном,последний раз...тогда есть вероятность,что в час ночи он не захочет греметь холодильником)Хотя мой может и в 3 ночи пойти бутерброд перехватить)))Хотя моему можно,на нем не откладывается))
что ж ты себя то коришь, просто у мужа желудок такой, что требует перекуса.
оно и правильно, легкий ужин = легкий сон)))
Наставник (55023)
Да этого не на ужин, а на сутки хватит!
Хранитель Истины (323869)
Если я поем в 18.30, вполне нормально, что я захочу кушать через 7 часов-то....
Либо ужинать позже, либо спать укладываться раньше...
Хранитель Истины (379622)
Мне стакана кефира хватает в 17.00 вечера, и до утра. А это кто такой ненасытный?
Хранитель Истины (301620)
Нормальному мужику этого было бы мало, да и перед сном так и так надо чё-то жевнуть, раз ужин такой ранний.)
Хранитель Истины (320474)
Я уже не знаю, что тебе сказать. Ты все равно не слушаешь. Привяжи к кровати - не привязываешь. Оставляй жрать рядом на стуле - не оставляешь.
Тогда на ночь оставляй пустым холодильник.
Верховный Наставник (125672)
хочу жареных лисичек!!
Просветленный (713452)
Привет! Мне кажется, что люди с таким диагнозом всегда слишком много едят!( Может порция и уменьшится, с возрастом даже мужики едят меньше. Моему бы одних оладьев с картошкой вполне хватило бы. Жалею тебя и сочувствую. Конечно, с ним надо работать, на диету сажать такое количество - это ненормально, желудок растянут, надо постепенно уменьшать количество съеденного