В Беларуси тоже поднимает голову фашизм? Куда смотрит Лукашенко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35552)

У Батьки расстрел еще не отменен. Чуть-что, мажут лоб зеленкой и к стенке.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2915)
белорусы как и хохлы на половину пшеки, забывают скоты кто их кормит
Мудрец (13951)
На Запад он смотрит, скользкий дядька.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238150)
Батька Разберётся, У Него, Хрен Забалуешь!
Верховный Наставник (144270)
"На следующий же день молодой человек забрал свое заявление и принес мне извинения». Этим все сказано.
зы. Лукашенко- политик.
А это значит что он ВЫНУЖДЕН сидеть на ДВУХ стульях. И вашим- и нашим.
Иначе Белоруссии как самостоятельному государству не устоять.
Наставник (27833)
Моего ребёнка тронул бы , вообще на месте прибил бы .