Вы согласны, что Московская область - самый комфортный регион для проживания в России после Сочи?

Всем здравствуйте!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (94188)
Ну, мне живется в Подмосковье - вполне себе нормально. И ни в какие Соча - я уезжать не собираюсь...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
ога :-)с зарплатами вдвое меньшими московских,но с тарифами и ценами вдвое выше московских? да ну * ?!
Верховный Наставник (100775)
как сказать как сказать )))
Наставник (70354)
хватит мине портить настроение! когда свадьба?))
Ученик (43)
А Калининград ?
Я летом куплю там квартиру. Вот *буду куплю. Москву не потяну , а область да. Два ляма возьму кредита. Сдам наше московское недоразумение потихоньку выплачу. Блин ща опять пойду , на сайты подмосковной недвижимости.
В Сочи за отопления платят только зимой, в МО-круглогодично. За проезд по небольшому населённому пункту нужно заплатить 26 руб. В Воскресенке все заводы продали, до Москвы 2,5 часа пилить. Найдёшь работу или нет-неизвестно. Одно время деньги под розыск нефти выбивали у руководства страны. Ничего не слышно, нашли хоть немножко?
Просветленный (586801)
Если зарабатывать, как в Москве - тогда неплохо.
Ведь есть там такие места, как Звенигород и Николина Гора...;)))
Трям!
Не согласные мы. МО - рядом с москвой, которая у неё постоянно отбирает территории, а цены там высокие, а зарплата не очень. В сочи же вообще от армян не протолкнёшься - какая там жизнь?
Верховный Наставник (172332)
если легко добираться до Москвы на работу - то да. В самой области зарплаты ниже Московских, но выше, чем в других регионах. Конечно, не выше, чем в нефтяных.
Хранитель Истины (334458)
Не. Мне б в Сочи.
Наставник (70427)
Неа, мне Сахалин нравится...