Дамы, а ваш мужчина - едок? Сколько котлет он может съесть за один присест? А пирожков? А блинчиков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (9318)
нет, он ест меньше меня. зато всеяден.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25471)
Едок... но ни пирожки, ни котлеты, ни блинчики не входят в сферу его интересов)) Так, парочку, ну, тройку с голодухи))
Он любит мясо целым куском - стейк, напрример, отбивную... Его любимый ужин - 3 огромных стейка и тазик салата овощного))
Просветленный (714371)
Мой муж-травоядное..он обожает салаты,их может ведро съесть ,наверное)Котлет съест не больше 2 и только с кучей овощей вприкуску,пирожки если с луком и яйцом штук 6 точно за раз,блинов не больше 8)
Хранитель Истины (408412)
Ещё какой! Может две сковородки слопать одним махом. Тут писали о мечте насчёт мужского корма для крупных пород по 10 кг мешок))) Я бы такой прикупила))
Верховный Наставник (101033)
Нет, он много не ест. 2 котлеты ему достаточно.Пирожки или блинчики - штуки 3.
Хранитель Истины (287951)
Едок мягко сказано, я не считаю, но съесть может очень много.
Верховный Наставник (103249)
они разные у меня....
но радует одно- все едят и все хвалят.....
Хранитель Истины (302872)
Ещё какой едок))) Он у мну здоровый, поэтому за раз съедает столько, сколько я три дня буду точить.)))
Верховный Наставник (239818)
Я бы сказала он ходок))) к холодильнику по ночам! Не считала сколько он чего может съесть....за раз может и не много, а за ночь как саранча прошлась!
Хранитель Истины (313519)
какой то он у меня не обжора))
Ест не много, но часто)
Если честно, приходится как в дитё запихивать - поешь -поешь)
Хранитель Истины (321313)
Малоежка. Одна котлета для него нормально. Пироги не ест. Блины тоже не особо. Ну, если с мясом, съест один.