США угрожает России и Китаю применением к ним военной силы! Они что вообще нюх потеряли??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (236527)
Стойкое ощущение, что вообще не представляют последствий своих действий и своей болтовни. Как дети.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это не они нюх потеряли- это ты ум потерял
Мудрец (13951)
Эбола головного мозга на них напала.
UNA
Наставник (98884)
вот так и война начнется.Они предупредили,что не позволят передвигать границы государств.Все они правильно заявляют.
Наставник (60496)
Хотят остаться без производства и отдать досрочно долги Китаю золотом.
Наставник (46298)
Эти куски дерьма, хотят занять почетное место среди Мамая, Наполеона, Гитлера.
Хранитель Истины (437413)
пиzдеть - не мешки ворочать..
Советник (2915)
завтра эти уроды в наш дом ворвутся, если их вовремя не осадить
Верховный Наставник (146022)
Подпишет свой смертный приговор своими угрозами) А могло бы США еще жить и жить.
Просветленный (836008)
Тяжело расставаться с короной, хоть и иллюзорной. Но придётся.
Кишка тонка пойти дальше слов, когда противник реальный.
Так что пусть пиZдят.
Наставник (46012)
они думают что прочитав это мы помрем от смеха.
Ничего подобного, США считают что Россия и Китай хотят пересмотреть сложившийся мировой порядок и могут ответить на угрозу своим союзникам военными методами. Не будет угрозы - не будет и ответа.

Бедные россияне, разучились даже новости на русском языке читать бедолаги...
Наставник (81952)
Мореход, независимо от моего частного мнения...
"РФ и КНР хотят пересмотра мирового порядка, установившегося за последние 70 лет"
Хотят? Хотят. По крайней мере, об этом на всех столбах пишут, может, врут, как всегда..
"США могут ответить на угрозу своим союзникам военными методами"
Могут? Могут. Иначе установившемуся мировому порядку в любом случае хана - за базар надо отвечать.
Может быть подобная угроза их союзникам? Может. Достаточно "придворного шута" послушать, да и других господ депутатов.
Так шо с этой стороны все логично..
Верховный Наставник (144270)
А что- только Жириновскому можно мыть обувь в Индийском океане?
Если замминистра обороны США Боб Ворк захотел к нему примазаться- то я не вижу причин по которой ему это следует запрещать...
зы. Тот кто хочет что-то СДЕЛАТЬ- тот это делает МОЛЧА.
Внезапно подрывает свои башни и после чего начинает бомбежки других стран.
Раз они ничего у себя пока не подорвали- слова этого... (нет определения)... следует расценивать как попытку пиарнуться...
И коли этот вопрос встал даже у нас- на Ответах- следует признать что попытка удалась.Зачет.
Хранитель Истины (448314)
Пиндосы постоянно всем угрожают применением военной силы. Это у них такая военная доктрина и такой образ жизни.
Наставник (29802)
Камикадзе.......
Боюсь что окончательно и безповоротно!!!!!