Какие ценность важнее, материальные или духовые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (38466)
самая важная духовная ценность- неприкосновенность ценностей материальных... без этого такой бардак, что и остальные ценности превращаются в ничто)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
ценнее духовные ..
Верховный Наставник (146022)
Все должно быть в норме ) И духовное и материальное.
Наставник (47883)
Ценность в нашем мире, если вдуматься, имеет только одна вещь - ощущение смысла жизни. Или, если сказать иначе - счастье. Отбери это у человека и чем бы он не владел, его жизнь превратится в пытку.