Фигасе, мужчине сорока лет и более каким образом приходит в голову мысль жениться?))

наверно его регулярно трахают очень сильно)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вот кстати к 40-ка и созревают для семьи))) Нагулялся, фундамент построил.....можно и семью)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
кушать хочется
Иногда хочется. но это быстро проходит. хотя мне нет 40 ка еще
Верховный Наставник (148032)
Так жизнь уже прожита...чего бояться?!))))
Верховный Наставник (111345)
ну а че - не поздно))))

привет Димк))
Хранитель Истины (380509)
Все уже повидал, набедовался, нагулялся, теперь хочется любви, тепла, стабильности. Домашних пирогов, в конце концов. Ну и семьи, конечно.
Верховный Наставник (180661)
В 40 жизнь только начинается!