что вам досталось от бабушки в наследство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (427784)
И не сосчитать -начиная от квартиры в сталинке и семейных драгоценностей ,заканчивая теплыми вязаными носками и платками -но лучше бы бабушка была жива -мне не надо ничего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10391)
дом и золото.
Хранитель Истины (298320)
Эх...серьги и кавер...но они не дошли до меня))))))))))))))
,
Наставник (25296)
Домик в деревне
Хранитель Истины (306753)
Перина. Моя очень любимая бабушка вообще всё немногое имущество раздала при жизни, мне завещала перину. Я попробовала на ней спать, это ужас, легче на полу. Так что не получилось у меня достойно принять наследство.
Наставник (31846)
характер
Мудрец (15421)
к счастью,она прибывает в добром здравии и при памяти. не жду ничего.пускай живёт
Верховный Наставник (100775)
мне ничего..
но мне ничего и не надо.
Верховный Наставник (127565)
500 рублей старыми.. Ещё до Хрущёвских реформ.. )
Верховный Наставник (144270)
"От отца - руки да плечи, от матери - зубы да речи, от деда Игната кайла да лопата, от БАБКИ Лукерьи - особый поминок. Она, видишь, эта бабка, ХИТРАЯ была - по улицам перья собирала, подушку внучку готовила, да не успела... "
Источник:Бажов."Синюшкин колодец".
Верховный Наставник (170193)
Икона. От второй ничего такого символичного.
Наставник (44787)
бабушка с дедушкой хотя и нездоровы, однако живут. прабабушка мне оставила золотые часы и фотографии. это не наследство, а память. у нас как то принято материальное наследство внукам оставлять. но у нас с одной стороны 7 внуков. с другой 6. и наследства никто не ожидает. почти все уже своим имуществом движимым и недвижимым обзавелись. с бабушкой и дедушкой сначала мы с братом жили. потом я замуж вышла. и муж захотел свой дом. за бабушкой с дедушкой брат с женой ухаживают. значит их наследство.
многие разъехались. папа шутит, что скоро наша семья всю землю заселит. своих не забываем
Наставник (94188)
Квартира осталась... Увы - больше ничего... Да еще пришлось в ентой квартире такой ремонт делать, что пролетела наверное четверть её стоимости...(((