А здесь есть женщины, у которых нет посудомоечной машины и кухонного комбайна?

Вот у меня только миксер, блендер, соковыжималка и старая железная мясорубка, например.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (24414)
Это я!
У меня хлебопечка, миксер, кофемолка. Блендер использовала когда дети были маленькие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
комбайна нет у меня..
Магистр (1075)
Тот же набор, только соковыжималки нет)))
есть ))) я! у меня только год как есть миксер / блендер / мультиварка ))) мясорубка у меня тоже старая совдеповская .. как то мы с супругом так и не нашли , чем ее заменить .. соковыжималки у меня нет , потому что соки сахар в крови поднимают , они - зло )))
Гроссмейстер (9050)
Здрасьте! Двигайтесь..Я не имею ни посудомоечной машины, ни кухонного комбайна..
Хранитель Истины (302530)
Посудомойка пока в мечтах. Всё остальное есть!=)
Верховный Наставник (142162)
посудомоечной нет ( нас двое, зачем?)..... комбайн есть...
но я фиговая комбайнёрка -- в лом его мыть!!!!
Мудрец (10126)
У меня нет.
В прошлой жизни была посудомойка - как-то не впечатлила.
Кухонный комбайн нафиг не нужен, я трачу очень мало времени на готовку, и наворачивать какие-то немыслимые блюдА мне попросту некогда.
А если вдруг захотелось - так на то рестораны существуют.
Мудрец (16320)
У меня есть комбайн, но нет посудомоечной машины. Я боюсь, что с ней мороки больше)
В комбайне использую больше блендер, ну и овощи строгаю)))
Мудрец (13443)
Есть. посуду я мою сама.
Наставник (74251)
Все есть. Но пришла к выводу, что комбайн на кухне только место занимает.
Вполне можно обойтись миксером, блендером и
современной мясорубкой с разными насадками.
Посудомойка хороша, когда много готовишь или после гостей.
Знаток (407)
Аналогичный набор бытовых приборов на кухне, за исключением соковыжималки и с добавлением кофемолки)))
Гроссмейстер (7178)
У меня нет посудомойки. Но я хочу. А так у меня куча всякой техники, которую я очень люблю и комбайн тоже есть. Он стоит у меня на столе уже много лет и я даже одну морковку тру комбайном. А мыть его две минуты. Я засекала.
Советник (3848)
Посудомойки нет. Хочу. Хотя нас осталось всего 2-ое, да и посуду моет в основном муж... Обходимся короче. А комбайн есть, как и все остальное, мыслимое и немыслимое)))
Наставник (59859)
Посудомоечная машина и кухонный комбайн
на двоих нам ни к чему, дети выросли и разлетелись.
Есть блендер, соковыжималка, стиральная- автомат,
бойлер для подогрева води, котел для отопления, комп, два телика..,
и еще ванна и туалет..
В частном доме живем..., до Черного моря 30 км...
Верховный Наставник (105284)
да, это я
у меня и соковыжималки-то нет)
у меня вообще только блендер есть(которым я не пользуюсь с тех пор, как ребенок вырос) и мясорубка-электрическая) вот и все))
У нас электромясорубка, миксер и микроволновка. Всё.:)
Верховный Наставник (101033)
у меня есть , но кухонным комбайном я не пользуюсь.
И соковыжималки нет , т.к. не нужна.
Специалист (636)
Да. У меня нет не посудомойк, не комбайна. И считаю, что если в семье до 4-х человек, то посудомойка не нужна. Слава Богу руки есть. А кухонный комбайн я вообще не знаю что это такое)))
У меня в арсенале есть все то, что вы перечислили.
Мудрец (16050)
Мясорубку купили недели 2 назад по акции с купонами мвидео, раньше ручная была.. ну эта,смешно сказать,в 1400руб обошлась! А так 3800 стоила...
комбаин из 90х есть на антрисолях кладовки...
Нет ни посудомоечной, ни комбайна, ни блендера. Железная мясорубка, старенький миксер и древняя соковыжималка. Остальное лишнее и ставить некуда.