Бумага все стерпит...откуда у неё столько терпения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (61999)
Если бумагу на самом деле
изобрели китайцы,
То, может, она хранит
Часть национального менталитета?
А мы, "марая бумагу"
Порой забываем об этом?
Когда-то мне сказал мой начальник,
за что-то меня журил:
Прежде, чем лист бумаги портить,
Вспомни о тех, кто его сотворил..
И глядя на А4, я вспоминаю леса...
Пусть живут на листе бумаги
Только сказки и чудеса..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а туалетная ваще эталон того самого терпения...
Верховный Наставник (180588)
И корова, и морковка. Потому что у них такое предназначение - отдавать свои тела человеку.
Верховный Наставник (137814)
Она понимает, что чернилам ещё сложнее...
Верховный Наставник (162677)
Добрый день, Ирина. Бумага вынуждена терпеть, так как она во власти людей. На ней могут написать и литературное произведение, и объяснительную записку, и распоряжение, и донос, который может стать роковым в судьбе , и денежные знаки, которые для многих станут целью жизни и из -за них будут гибнуть люди,на ней напечатают документ, без которого человек никто,(без бумажки ты букашка, а с бумажкой- человек), в неё могут завернуть товар и сделать оригами..Бумага- лишь инструмент в руках людей.