Почитала плевки верующих в атеистов. Больше всего мне понравилось, что у атеиста нет дома и родины.

А куда дом-то делся? С корнями, которых у нас нет, вполне понятно, мы не растения и не ведем жизнь овоща. Кстати, а где у верующего растут корни? хотелось бы поглядеть на такую славную анатомию
Нет родины и мы забыли законы предков? пардон, господа, но я русская женщина, а не Сарра Абрамовна Иванова, какое отношение ко мне имеет к примеру Моисей с избранным народом? У нас были свои боги, своя культура, свои праздники ( к слову радостные и веселые, а не бесконечные успения, усекновения и обретение мощей). Верующие променяли наше на еврейское, теперь они защищают чужое , обплевывая свое.
Почитала тут сокрушение матушек про родноверие...ой, как раскудахтались тут самочки http://matushki.ru/viewtopic.php?f=14&t=10313
В ужасе оне, родная вера возвращается, вспомнили славяне, что они славяне . Очень переживают, что молодым мозг забивают родной историей...Действительно, как можно...Нужно ж учить историю евреев и "Возвеличися, женишé, якоже Авраам, и благословися, якоже Исаак, и умножися, якоже Иаков, ходяй в мире и делаяй в правде заповеди Божия".
"И ты, невесто, возвеличися, якоже Сарра, и возвеселися, якоже Ревекка, и умножися, якоже Рахиль, веселящися о своем муже, хранящи пределы закона, занe тако благоволи Бог".

Это корни?
А уж примеры из Великой Отечественной, что Богородица и Иисус помогали, и все были верующими в окопах...просто плевок дедам в лицо...Ну, я так считаю. Они жили атеистами, воевали и умерли атеистами. А сейчас каждое , нарядившееся в бабское платье, пытается оболгать их, ответить-то они уже не смогут. Нормально , да?
Ну, хоть к чему-то свои липкие ручонки не тянули бы. Но ведь нет..
Сегодня одна верующая нарезку из фильма с красноармейцами выложила...И даже это умудрились притянуть к своим богам. http://qna.center/question/948864. Главное, как извернули-то
Ну, нельзя же, как сороки тянуть все. Или можно?
во второй ссылке, я точку вляпала...вот
http://qna.center/question/948864
Дополнен 9 лет назад
Я тут про ролик с красноармейцами говорила ( ссылочка в дополнении) Так вот, нашла я этот эпизод полностью, а не кастрированный
http://www.youtube.com/watch?v=43uQemin0rk
Обратите внимание, какая разница...Сразу и смысл другой получается.
Правда автор, как-то быстро ответик свой прикрыл ...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46012)
прочитав форум стало интересно, а чем собственно вера в воскресшего еврея лучше веры в огонь? Огонь согревал, давал тепло, защищал, готовил еду и так далее, а что делает Иисус? Смотрит как одни режут других прикрываясь его именем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Насчёт Великой Отечественной - промолчим ... Ибо , многие пытаются примазаться к подвигу наших дедов . А насчёт всего остального ... Да и йух с ним ... Мало полудурков , что ли ?
По первой ссылке прочитала, а по второй не удалось)
Беда- нас учат не жить, а умирать((( Причём- умирать позорно, так как осознание себя причислено к греху гордыни.
Советник (4320)
А вот вы подумайте над каждым словом: "...истинно познаю,что Бог нелицеприятен,но во всяком народе боящийся Его и поступающий по правде приятен Ему." Деян. 10:34-35.
Верховный Наставник (111938)
оставь их, Захаровна... нельзя лишать этих одноклеточных их заблуждений, ибо лишённые своих заблуждений они становятся подобны древу без корней - им нечем цепляться за реальность...