А если мне запретили курить даже на автобусной остановке, то какого хрена +++

водитель автобуса курит у себя в кабине, то есть курит В АВТОБУСЕ ? Куда жаловаться? Ибо дым по салону тянет....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35552)
Одному мужику грозит до 7 лет тюрьмы, за курение на остановке..
У него женщина пыталась вырвать из рта сигарету, он ее оттолкнул и она упала на скамейку.
Отбила копчик и подала в суд на обидчика.
Она сама оказалась мировой судьей.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
У нас в Питере в каждом автобусе есть телефон обслуживающей компании для жалоб....И "визитка" водилы на кабинке....Укажите номер маршрута,номер авто и ФИО водителя,время и место на маршруте..
Я полностью с Вами согласен:в автобусе могут быть и дети,и астматики...
Никуда- не русский что-ли? Сделай замечание- не поможет - тогда другое дело.
Мудрец (16781)
Жалуйтесь в общество обманутых курильщиков. Заграница вам поможет.
Верховный Наставник (124602)
а ему можно. у него такая тежолая работа. ваадитиль всегда прав. (сарказм)