A
Знаток (395)

Сколько по времени и как часто надо крутить обруч и качать пресс чтобы выглядеть как

девушка на моей аваторке?

Желательно получить ответ от прошедших это на своей шкуре.
На данный момент вес 68 кг, рост 1.60.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101033)
крутить обруч и качать пресс- это МАЛО!
Надо похудеть(иначе пресса не будет видно из-за жира на животе).А чтобы похудеть - нужно тратить больше каллорий , чем употреблять.Т.е. следует обратить внимание на питание и заниматься бегом,аэробикой и т.д.
Заниматься спортом лучше каждый день по 1 часу(ну, или хотя бы 5 раз в неделю).
Через 3-4 месяца будет виден результат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Еще и возраст надо учитывать и наследственное телосложение. В презрелом возрасте очень тяжело качаться если никогда до этого не занимался.
И если человек по конституции -гиперстеник ("кость широкая") то девушкой с аватарки он НИКОГДА не станет.
Ну а в среднем- где то полтора два месяца ИНТЕНСИВНЫХ занятий - не только обруч - но и банальное махание ногами- поднесение их к собственному лицу и др.упражнения коих в инете до фига и больше...
Чудодейственных нет- они все на упорных людей рассчитаны.
качать пресс и крутить обруч - это домашняя развлекуха )) девочка с аватарки из спортзала не вылезает )))
Советник (3848)
Согласна с Еленой, этого мало. В первую очередь надо отказаться от сладкого-мучного, сократить порции. И ежедневно качать пресс до усталости, увеличивая постепенно нагрузки. Удачи!
только это и все.... не поможет никогда...забыть,что такое еда на пару месяцев,добавить бег и физики побольше,тогда еще надежда