Никак не могу выбрать время что бы помыть коллекцию пивных бокалов( примерно 30 штук)...может надо 30 друзей пригласить на пиво?)))

каждый помоет себе бокал)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (286391)
лучше не рисковать...или тогда приготовь ещё обои...может поменять нужно в какой нить комнате...

пока будут клеить...ты бокалы перемоешь ))

Добро утро, душа моя ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
ОГО как много!!!У меня 4 штуки только...А зачем столько много их, 30 человек же редко собираются, только если какое-то торжество, а это обычно в ресторанах происходит)
У меня тоже были пивные кружки ))Осталось 2штуки вроде от коллекции,но есть такие большие бокалы...из них пиво удобно пить)))))))))))))))))))

Давай я помою?Мне энергию некуда деть))
Наставник (45084)
Есть риск, что бокалы-то они помоют...а вот всё остальное...))
Мудрец (18504)
никуясе ты бухаешь ))))
Наставник (68201)
Леди, потом тебе к бокалам еще и 30 тарелок и 30 вилок прибавитсо )))))))))))