Я почти протрезвел... Шесть утра уже скоро... Какой смысл был не продавать спиртное с 23.00?

Кому нужно тот итак найдёт...
И вместо сигарет курить спайс будет...

Вот зачем толкать людей на революцию?
Или как в том анекдоте... -Убери козу!?

Нахрена заселять таджиков и потом восхвалять по СМИ Путина, за то, что он их выселил из России...
Зачем принимать перевод часов, чтобы потом хвалить Путина, что он отменил?

Переливают из пустого в порожнее и думают, что народ не понимает, что ВЦИОМ и СМИ на*бывают толпу...

Как же плохо когда хмель выходит, а...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
во всех этих действиях смысл один...создать видимость бурной деятельности))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бухай больше... Бггг)))
Да я ипал за 100 рублев банку пива покупать и вино за штуку
Наставник (26308)
В связи со вводом сухого закона мы покупаем вино и пиво ящиками, и храним в гараже. Если праздник, берешь сколько нужно. А про презика правильно подметили - на лоха развод.
Наставник (51073)
Если уж на тот пошло - самогон гнать буду! А пока все есть)