А вот интересно , США как обычно будут бороться с вирусом Эбола ? "Томагавками" ???

США намерены направить три тысячи военнослужащих в ряд стран Западной Африки, которые не справляются со вспышкой болезни, вызванной вирусом Эбола

http://www.ntv.ru/novosti/1214805/

Ну ... это их обычный метод , решения проблем ... или их создания ... Авианосцы и "Томагавки" ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723307)
"Лучший способ остановить эпидемию - расстрелять всех зараженных"

СС-оберштурмбаннфюрер Рудольф Хёсс, комендант лагеря Аушвиц.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
а мы пауков в Ростовской области шапками закидаем...гы
Наставник (82198)
да можно кого угодно туда направить...только главная проблема в антисанитарии и отсутствии элементарной медицинской помощи....)))

и вообще...считаю недопустимым шутить или издеваться по поводу болезней людей....