что лучше для вашей жизни - домик в деревне или апартаменты на улице Горького.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55383)
А можно На Невском)))? он как то ближе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
там домик, там
В принципе, ничего не имею против эклектики: скажем, апартаменты на улице Горького в деревне Рублево...тем более, что жить на Тверской - и шумно и пильно)))
_________
Впрочем, меня полностью устраивает и то, что имеется.
Просветленный (720985)
мне б по стене Китайской пройти))) сколько смогу))) мечта)))) а она должна сбываться!!!
Доброго времени суток!!!