Говорят, что употребление молока делает человека сильнее. Выпей пять стаканов...

молока и попробуй отодвинуть стену. У тебя ничего не получится. А теперь выпей пять стаканов водки и... вуаля! - стена движется самостоятельно!
Здорово, правда?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (22708)
ну не знаю, не знаю...я, конечно, не мерил...сколько там стаканов в двух бутылках...
но факт на лицо!!!...)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123960)
Супер!!!!!!Наливай!!!