А Вы когда-нибудь дарили такой подарок человеку, что он от счастья плакал??)

Или может быть были свидетелями такого ..?
Что это было?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
В июле )На семейную дату родителям своим сделала коллаж из старых фоток . Ничего особенного, как в школе когда-то стенгазетку выпускали. Просто на ватман прикрепила иголочками фотографии семейные. Молодых родителей ,себя мелкую, выбрала интересные фотки, подписала смешно,смайлики подрисовала под фотками.Вообщем это для родителей оказалась..бомба!! Особенно мама плакала от умиления ) Так что была свидетелем счастливых слез))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
Сына ))
Мудрец (11979)
Та фправил одному позвоночнег - слёз було - те не передать))
Наставник (61880)
Паяльник в попу... Поздравительный... С бантиками...
Наставник (52973)
не, я не умею делать подарки)
Верховный Наставник (170392)
да , этот подарок - жизнь, зачнем я так и не понял, но он не поэт, как я, нет композитор - никчемный человек, но он - был , он даже стрелятль не умел, но вы и ему на хрен не нужны, а он писал стихи....
дарила, да
плакала
видимо от счастья
я не дарю бесполезные подарки
никому
даже мужчинам не дарю мусор
Наставник (26696)
У меня нет плаксивых знакомых...
Но я раз подарила словарь,
от которого в глазах подруги засветился восторг.
Знаток (305)
Да. Дарил. Новый вибратор и набор смазок-лубриков.... Плакала искренне и благодари ла двое суток, не вылезая из постели и моих объятий. Подарок пришёлся, как нельзя кстати...