ваши ощущения в данный момент времени ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169813)
вспоминаю радостные моменты этого года...и предыдущего...
среди них есть моментами очень грустные и почти что невыносимые события...
Они чёрно-белые в сознании...
знаешь как плёнка тянется...цветные, яркие, и вдруг один кадр светло-серый ...разных оттенков...
останавливаешься на секунду , пару ...потом мотаешь дальше...
не знаю как назвать мои ощущения в данный момент, просто запредельными и далёкими
и одновременно очень близкими, светлыми ...уютными и тёплыми...
короче в лирическом настроении сейчас...
Ночи .тёплой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
грустно мне и в размышления чего-то вдарилась немного...
Хранитель Истины (383097)
Эх...и спать хочу, и надо бы спать ложиться и почитать охота- книжка интересная попалась.И всё отсюда никак уйти не могу)
Наставник (93172)
350 водовки внутрях.и тёплая одеялка снаружи...сырая Москва за окном....в общем то все в норме...
Наставник (38096)
Я поднимаюсь над Землей...
Лечу в ночи я к Звездочке Любимой,
Наверно, покажусь чуть-чуть смешной,
Но в тоже чуточку счастливой...
***
Привет!
Желаю тебе уютного и тихого вечера!