Любовь ЗРЕЛЫХ Людей.......чем отличается от Любви Молодежи?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (105470)
качеством))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
"Если бы молодость знала, если бы старость могла"...
Мудрец (10267)
любовь лишь у зрелых, у молодых лишь влюбчивая страсть!))
тоже был когда то молодым...)
Мудрец (19247)
У первых в подъезде, у вторых на кровати. Хе.
Специалист (889)
Нет бездумных вспышек эмоций. Ревности без причины, обостренного чувства собственности, все эмоции сдержанны, потому что они зрелые. Потому что это всё уже было и эмоции не бьют через край, срывая крышу и т.д.) Да и гормоны в подростковой любви совсем другие, чем во взрослой любви))))
Хранитель Истины (394177)
Любовь зрелых людей прошла испытание временем, все вытерпела и сохранилась. У молодежи это все впереди. Сохранится ли у них любовь, это вопрос.
Наставник (31851)
у зрелых разум больше говорит, а у молодых страсти-мордасти
Верховный Наставник (126256)
Молодость допускает, что эта любовь последняя.
Зрелость -- надеется.