Для чего... придумали балет...? (Ё!) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да как ты можешь об ЭТОМ спрашивать, Таня???
Балет! Это же - особый мир: взять, хотя бы, буфет!...
А вешалка? А бинокли, веера, программки, конфеты, шуршание фантиков в темноте?!!
А музыка слов: ложа бенуара, бельэтаж, мансарда (насчет мансарды, правда, не уверен)?!!
А эти всякие фуэте, па-де-де, па-де-труа (насчет последнего я опять не уверен)?!!
И главное - там же на сцене молчат!! Понимаешь ты - молчат, только ногами помахивают!...
И это так успокаивает, убаюкивает после тяжелого трудового дня... и буфета...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123960)
...Чтобы плохих танцоров сразу видно было...
Наставник (42032)
надо ж куда-то белые колготки девать))
Просветленный (547849)
А просто повыпендриваться...