Богат..Богат русский язык...Ну это всем известно...

Или не всем?
А вот Вы придумайте какое-нибудь своё слово...да позаковырестей
Или слабо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (102968)
НИКАКУЩАЯ - прям совсем никакая)))
СОСТРИГОТОЧИТЬСЯ - сидеть спокойно,когда стригут(дочкино))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25471)
У меня детям прозвища придумываются. Хомящечкин, пухнапей, гагасичка))
Хранитель Истины (422117)
Он настолько богат....что использовав всего четыре корня, можно понятно рассказать что угодно....))))))))
только после ночи с тобой
- по рукам хриз?
Наставник (73047)
Я от детей частенько цепляю такие словечки)))) Вот"выпучитый" иногда очень четко определяет суть человека, правда?)))))
Хранитель Истины (306653)
Финтифлютор.

вентилятор, пропеллер
всёшеньки))
это значит прям всё-всё-всё))

тоже доча моя кладезь новых словей
Верховный Наставник (239801)
Черемотопузовелопандра
Мудрец (11580)
сама не могу..ток чужие-за.иб.унела-замерзла..перл дитя)))
Специалист (758)
Толстотяпый свинохрюк. Это я так иногда своего называла.