Пропал котик! Учёный, мастеровой, красивый, иногда ласковый! Найдёте - вернёте такого? +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ученик (203)

Вернулся уже, бродяга!! Взгляд философский, вроде как познал жизнь. А главное - теперь харчами больше не перебирает, жрет все что дам! Хоть какая-то польза от сресса! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (42032)
такая скотинка нужна самому))
Привеет!))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457593)
Кот Бегемот.
Шифруется, чертяка!...
***
Занимаю позицию, позволяющую вести деятельность, направленную на восстановление жизненнонеобходимых приборов бытового назначения внутреннего сгорания в обстановке полной толерантности к окружающему социуму...

Вульгарно выражаясь:
СИЖУ - ПОЧИНЯЮ ПРИМУС - НИКОГО НЕ ТРОГАЮ!...

А.Т.Фоменко "Кот Бегемот", тушь, перо, кисть, 1977г.