я бы никогда не пошел с Яценюком даже в поле.это же ушлепок которого били в школе и институте!с та-

кой внешностью и без ораторских сособностей как5 он вообще вылез?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70427)
Хитёр, да и язык видно лизучий. Такой же нужник, как Рома Абрамович... шестерил вначале, а теперь миллиардами ворочает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
С Януковичем охота прогуляться ?
Магистр (1578)
кто вам это поведал?
Хранитель Истины (253063)
"Я бы в лётчики пошёл, пусть меня научат!..."
Какой бы Яценюк не был, я желаю видеть всю сегодняшнюю власть в Украине, в т.ч. силовиков - на виселице.
Во первых он заканчивал университет, и был старостой группы. С 4 курса открыл свою фирму, так что его никто не бил.
&
Советник (2584)
Кто и кто вы ?