Ваш любимый способ приготовления рыбы - какой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Жарить, по- польски, по-гречески, заливное, фаршировать, котлеты, зразы, тефтели, в тесте , рыбные салаты. Ела бы любимую ежедневно, кабы не цены на неё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16050)
Намазать майонезиком со специями и в духовку!
Специалист (889)
Гриль, если есть возможность, чтоб с дымком. В квартире готовлю в фольге.
самый простой - пожарить
речной - просто жареная в муке..
форель и пр.. люблю в пакете или фольге запекать..
Наставник (74251)
Гриль, запеченная в фольге. Сегодня сигов запеку....:)
Наставник (25175)
Если охлажденная - в пароварке.
А, если мороженая - в кляре, во фритюре.
Гроссмейстер (9245)
карпа - с травкой в брюшке - в духовку. Красную - в микроволновке с помидорами...
Хранитель Истины (383097)
О....рыбу я люблю во всех видах:)Самая вкусная, наверное, это своего горячего копчения:))ЭХ....аж слюнки потекли:)Очень люблю заливное с хренком:) Ну соленая-сушеная-это без вариантов,ясное дело.Запеченная в фольге,дома в духовке.А так, почти каждый день, ем на пару приготовленную:)Тоже вкусненько:)
Наставник (49283)
рыбные котлеты...сьесть могу неограниченное количество...
Мудрец (11580)
*захотела рыбки*)..я просто пожарила,потом в это масло много лука,потом вместе все потушила....эт та,что без костей...и карпа я люблю жареного..а вот красную рыбку только запеченую с луком и грибами..
Мудрец (18098)
Ободрать мясцо с костей и прокрутить его на котлетосы...
Хранитель Истины (271871)
Нарезать кусочками копченую скумбрию! :))

Мудрец (13443)
Вобла))
Советник (3848)
Любой, лишь бы готовила не я и желательно не у меня дома. Есть рыбу люблю, но готовить ее и запах в квартире не люблю)))
Хранитель Истины (371036)
горячее копчение в ведре однако
Хранитель Истины (287948)
Запечь в духовке