А сколько кошек в доме - это уже много? Три много?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (25870)

Лучше одна, но любимая

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10126)
По моим меркам, три - это мало)))
Смотря сколько комнат. В идеале по кошке на каждого члена семьи
Хранитель Истины (323869)
В доме-нормально. В квартире...мне не разрешают, пока только две прописались)))
Просветленный (710954)
У меня 4 кошки и кот)Но у них отдельные апартаменты свои..так сказать,площадь позволяет)
Наставник (74251)
В собственном доме три нормально, больше уже перебор,
а вот в городской квартире, даже большой - двух за глаза....:)
Хранитель Истины (379643)
К сожалению, нет возможности взять кошечку. У нас пекинесочка очень ревнивая, ревнует даже меня к мужу и мужа ко мне.
Гроссмейстер (6104)
у меня две кошки и собака-такса, нам хватает, зато, когда один попугай жил, думали сами сбежим, так что все относительно
Наставник (81369)
У меня кот и кошка. Муж считает, что в городской квартире достаточно. Мне маловато.))
Мудрец (22314)
Мне и одного кота за глаза хватает!
А уж те, кто держит больше одной животины в квартире - либо фанатики, либо герои)
Мудрец (21179)
У меня один кот и очень бы хотела его пристроить в добрые руки....:)
Какой же он, сволочь, балованный......))))
Верховный Наставник (144329)
мне одной всегда хватает
считаю что три это уже много
Гроссмейстер (8574)
Когда-то у меня не было ни одной,и думала ,что никогда не будет по многим причинам.Девять лет назад случайно появилась первая.Потом- второй.Затем -третья.В декабре временно приютили четвёртую,но не смогла я её никому отдать,и осталась у нас на пмж.И кажется мне,что это не предел.