.
Советник (2698)

Я вот заметил, что на Ответах очень многие поддерживающее действующую власть на Украине,

всячески оскорбляют украинцев, называя холлами, салоедами, и т.п. Не конкретно Майдан, а вообще. От сторонников оппозиции на Украине я такого ни разу не слышал, ни по отношению к власти, ни по отношению к кому. Если хоть кто то даст ссылку на такой случай - пожалуйста. У сторонников же власти на Украине - к каждого третьего такие оскорбления, это как минимум.
Вопрос: почему же так, кто тогда на самом деле желает Украине добра.

Примеров полно, не делайте вид, будто этого нет. Вот буквально вчера один горячий противник Майдана ответил дословно: "хохлы это не дети, это поросята"
Обратите внимание на ответ тролля - стукачка "Сталкер", который очень боится ответить на заданные вопросы.

Повторю свой вопрос на всеобщее обозрение:

Сталкер, откуда это утверждение, что россиян на Ответах меньшенство? Чем оно подкреплено? И заметь, про россиян я ничего не писал, это ты уже сам спалился.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Специалист (889)
Первое: все СМИ России откровенно врут о том, что в Украине происходит. Первый канал меня вчера вообще поразил! Всё, что было сказано, до наоборот вранье! Соответственно мнение масс уже искажено недостоверной информацией.
Второе: У власти стоит, пардон, быдло. Другими словами и не скажешь - ни для кого не секрет, каким путем они сколотили свои капиталы, всем известно, что наш президент бывший зек. Много себе подобных привел к власти. Ну и вот те, кто их поддерживает - тоже недалеко от таких, видимо ушли. И выражаются соответственно. Не хочу никого оскорблять но именно такое впечатление и сложилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Так идиотов не так много, кто верит янки... а эти маданутые пушечное мясо в кровавых интригах США...
Верховный Наставник (146321)
исход всякой революции ведет к неданным результатам. нашего царя скинули демократы в феврале, а власть досталась большевикам в октябре. и здесь такая же ситуевина : начали с интеграции, а заканчивают майдан-переворотом
Каким ты был, таким ты и остался. это не комплимент, если что.

Да не власть мы поддерживаем, а не поддерживаем майдан, как ведущий к гражданской войне и развалу страны.

Янукович, при этом сочувствия имхо не заслуживает.
Мудрец (17973)
Только тебя,урод здесь не хватало!!!
Верховный Наставник (144270)
Сдается мне что "очень многие поддерживающее действующую власть на Украине"- только делают вид что они поддерживают "действующую власть на Украине".. Не могут не понимать что оскорблять украинцев- не более чем разжигать рознь- т.е. играть на руку тем кто эту вражду посеял.
зы. Ведь можете умные вопросы задавать- но почему так редко?
Верховный Наставник (135804)
От сторонников оппозиции ты этого не слышал ???? И ни разу ????
Я очень сочувствую настоящим украинцам , а не фашистам , коими здесь и называют , тем , что ты написал!
И не прикидывайся невинной овечкой ! Тебя здесь хорошо знают !
.
Гроссмейстер (7945)
Ой , а у меня в ленте вопросов , ты до сих пор с шакалом на аватаре ...
К чему бы это ?

P.S А если бы ты был немного поумнее , то заметил бы , что на Ответах россияне в меньшинстве .
И соответственно если следовать этому , твой дебильный вопрос теряет всякий смысл ...
Ну или теряет тот смысл , который ты в него вкладывал ...

Источник : " Ну и тупые же эти американцы ..." - М.Задорнов ...
Мудрец (16320)
Мне пофиг на вашего Януковича. Просто жалко страну, жалко детей. То, что щас происходит - цветочки. Я не жительница Украины и мне вас понять трудно.
К Бандере тоже явно не уважительно отношусь.
Мудрец (10149)
поддерживающих конкретно власть Украины не видел. кто-то просто потроллить хочет, кто-то хочет быстрее чтобы это закончилось из-за недоверия к митингующей стороне, а кто-то (а в посте автора явный намек на плохих русских) хотят вернуть крым, дык в этом случае им никак ничего не мешает.
короче, Прохоров не подливай масла в огонь. Ибо придурочных ради веселья есть и с той и с той стороны.
Ученик (181)
Толпа это быдло, а быдло ничего хорошего сделать не может, там не разум живет, а инстинкты. Результаты 17года всем известны, сейчас точно такой случай, только знамена другие.
Просветленный (622621)
Ну , во первых не надо обобщать...а во вторых - кое кто в чужом только глазу соломинку видит, а в своем - бревна не заметит...не хочется перечислять эпитеты ,что поступают от "незалежных" в адрес не только сторонников действующей власти, но и просто в адрес россиян и русских в частности.
Хранитель Истины (251224)
Да пофиг нам твой Янукович с украденными деньгами,народ жалко, которому задурили мозги нищетой и враньем.
Хранитель Истины (266776)
А ты бы хотел, чтобы сейчас активно поддерживали тех, кто ведёт прямо к гражданской войне?Как-будто народ мало ещё настрадался.