Для того что бы поголовье свиней в стране увеличивалось нужно создать для них блапроятные условия?

для них и их хозяев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (37782)
Относится не только к свиньям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Я про бабочек только знаю,капустниц))
Вечерочка)

Это так по свински иметь статус инвалида и строить из себя великомученицу.. Ваша тенденция
Верховный Наставник (129216)
Вы надеетесь на халяву?
Хлеба и зрелищ
Наставник (56772)
Да,для них и их хозяев. Но прежде всего нужно создать кормовую базу, дешёвые комбикорма, корнеплоды и т.д. Чтобы закупочная цена оправдывала издержки производства