Считаете ли Вы, что хрень, которую Вы здесь несёте, это достижение демократии и свободы слова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56560)
Хрень она и в Африке хрень и никакого отношения к демократии и свободе слова не имеет. Народ дорвался до интернета и несет от скуки всякую хрень.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448843)
Не ну вы загнули тоже! Хрень, которую мы здесь несем это достижение не демократии, а болтологии и интернетзависимости!
Наставник (74660)
да