Вопрос №1 - поглядел док.фильм Млечина про осаду Москвы. Ужас. Чем исправить настроение ?

А ведь у меня бабушка имела медаль "За оборону Москвы".
На боевых была. В 21 год.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (39665)
У моей бабушки родители в войну умерли . А она в это время возила на фронт снаряды , с фронта раненых . Водителем была . А медалей у неё нет .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
помяни бабушку.......
Я к своей съездила и оставила фронтовые 100 гр
Наставник (70354)
у меня бабуля видела -это Хотьково, Загорский р-он в 1941 год-отдельные твари на моциках перехали беременную и застрелили-но их тут же выбили,как они прорвались крен знает! покури и успокойся! тех уродов нет уже давно-что пришли и дошли до подМосквы