Специалист (532)

И почему про дизайн шума нет? И где лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Старая версия мейла... лучше была)))
Здравствуйте Федор!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51081)
Потолкаемся , оглядимся...оценим ! ))
Верховный Наставник (134058)
Хоть не напрягает,как новая.Ура!!Почти дома!!
Хранитель Истины (306686)
Но подспудное чувство настороженности, уж очень всё похоже, нет ли тут ловушки? Мейл не хочет признать поражение, вроде бы новый проект, а на самом деле старый, просто из Томска.
Наставник (77731)
Мы сюда не шуметь пришли,пусть на майловских ответах шумят-перешумятся.Здесь всё нравится,и страницы открываются без тормозов,и ничего не "прыгает",глаза отдыхают.