Когда слышите за спиной "Ух,какая или какой!!"-оглядываетесь посмотреть или так и...? ))+

..мучаетесь потом вопросом-это вы такие классные или не о вас говорили? )))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (286647)
Не...не оглядываюсь...именно чтоб не выглядеть глупо )) Ведь вокруг столько красивых женщин ))
А умных...мало ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
Про мя так не говорят - патамушта я страшной))
Наставник (81460)
Я уверен, что это не про меня.. Я, конечно классный, но если я кого-то поразил своим внешним видом, это стараются не комментировать вслух.. Даже за спиной.
Верховный Наставник (187945)
Я не оборачиваюсь даже ,када штабелями укладываются ))