В каком ГиС?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (136491)
Константин I Великий, Флавий Валерий Аврелий (272-337) правил в 307-337 гг.

Римский-Капитолий.
Дворец консерваторов, Внутренний двор. Statue Constantin

Флавий Валерий Аврелий Константин,
Константин I, Константин Великий (лат. Flavius Valerius Aurelius Constantinus; 27 февраля 272, Наисс, Мёзия — 22 мая 337, Никомедия) — римский император.

После смерти отца, в 306 году, был провозглашен войском августом, после победы над Максенцием в 312 году в битве у Мульвийского моста и над Лицинием в 323 стал единственным полновластным правителем римского государства, христианство сделал господствующей религией, в 330 году перенёс столицу государства в Византий (Константинополь), организовал новое государственное устройство.
Константин почитается некоторыми христианскими церквями как святой в лике равноапостольных (Святой Равноапостольный царь Константин)
В то же время Римско-католическая церковь не включила его имя в список своих святых.

Триумфальная арка Константина в Риме.

wikipedia.Константин_I_Великий

Римский-Капитолий

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Голова Константина.

Мрамор. Ок. 325 г.
Рим, Капитолийские музеи, Дворец консерваторов, Внутренний двор.