ну не дает уходить))))) волнующий вопрос...вы видели пару,где оба друг друга любят одинакого сильно?

не говорю момент эйфории (пару месяцев)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я даже задумался получается я только так и умею. а 2 месяца и 1 день считается?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет,не видела)))
Хочу вот так полюбить)))))
Верховный Наставник (174400)
Я - и коньяк!!!!)))))))))
Наставник (62717)
Видел. 2 раза. Знаком-ближе некуда. ))))
Специалист (977)
Да. У меня в родне таких пар три. Но это среди бабушек-дедушек, а в наше время...мне не встречаются как-то..
Наставник (84299)
мне не приходилось наблюдать за парами круглосуточно
Наставник (79690)
очень близко знаком!!!
...они ещё всё время спорят, кто кого сильнее любит))
Хранитель Истины (380763)
Видела. Не могу сказать точно, на сколько одинаково, но то что мы с мужем любим друг друга, это факт.