Где у вас был самый незабываемый отдых? У меня на Иссык Куле, и дешево все и по русски, пляж, диско.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (60496)
В Чолпон-Ате в детстве отдыхал, когда совсем маленьким был на Аральском море, когда по нем еще баржи и корабли плавали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Во Французской Полинезии стояли. Две недели рая.
Наставник (86597)
Два места : Мертвое море в Израиле и Фукет в Тайланде. А есть еще третье , самое , самое прекрасное - круиз на Карибы на роскошном теплоходе компании Роял Карибиен! Неделя непрерывных развлечений , экскурсий и отдыха по полной программе!
Верховный Наставник (236527)
Везде хорошо, отдыхать-не работать. Мне на Карибах нравится, в Доминиканской республике все-таки понравилось больше, чем в Мексике.
Наставник (43407)
В Сибири.
Вертолетом закинули на речку в Ямало-Ненецком АО.
Неделя без мобильной связи и других признаков цивилизации...
Мудрец (12289)
В пионерском лагере - во де кайф был))
Верховный Наставник (129216)
Поездка с друзьями на автомобиле по монастырям центральной России.