Почему в музыке не важно понимать о чем поет?)) По моему не всегда хорошо, особенно рэп)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Я английский очень плохо знаю и не совсем понимаю о чём там, но слушаю всё равно)
Тут хоть написано, а я и не читаю, просто прикольно звучит)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17891)
Назвать музыкой ...репу...это вооще ниже плинтуса))))
Песня -- это такое же литературное произведение, как и просто стихотворение, поэтому обязательно нужен смысл и последовательность действий, явлений. А реп с попсой терпеть не могу.
Люблю рок и металл, особенно Народно-Патриотического направления.
Наставник (30663)
мне думается что музыка и песня-вещи разные )))) и предпочитаю песню на понятном мне языке-появляется смысл ИМХО
Хранитель Истины (343211)
Музыка хороша и без слов! А слова ее в большинстве случаев только портят.