украинцы смотрят только свои тв.скоро они будут думать, что живу богаче русских?)+

http://censor.net.ua/news/304957/vozvraschenie_sovetskogo_soyuza_chernyyi_rynok_i_pustye_prilavki_v_strane_sanktsiyi_la_repubblica
ну так я за них рада. нужны им и положительные эмоции.
у меня уже живут 2 племянников с южной украины. еще 2 грозятся прислать с западной (зимы боятся). ну так пускай их родители хоть телевизор с удовольствием смотрят на родине
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (498093)

Ваши будущие западенские жители тоже здоровьем интересуются?